Вконтакте
Счётчик

Итоги зонального этапа регионального чемпионата ЮниорПрофи

22 ноября 2021 г.

Подведены итоги зонального этапа регионального чемпионата ЮниорПрофи (JuniorSkills) Воронежской области, который уже в четвертый раз проводился на территории Борисоглебского городского округа. В этом году участниками мероприятия стали 16 команд из образовательных организаций Воронежской области: МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», МБОУ БГО СОШ № 6, МБОУ БГО СОШ № 10, МБУДО БЦВР БГО, МОУ «Новохоперская СОШ № 2» и МКУДО «Центр дополнительного образования детей» Новохоперского муниципального района.

Зональный этап проводился в дистанционном формате на онлайн-платформе Discord по двум компетенциям: JS04 Mechanical Enegineering Design-CAD – Инженерный дизайн и JS FASHION TECHNOLOGY – Технология моды. Состязания проходили на 4 конкурсных площадках, на каждой из которых вместе с конкурсантами работали модераторы  и эксперты из числа представителей организаций-партнеров, педагогов дополнительного образования и преподавателей образовательных учреждений.

Итоги зонального этапа регионального чемпионата ЮниорПрофи (JuniorSkills) Воронежской области таковы:

Компетенция «Инженерный дизайн 10+»

1 место – Буйвалова Лариса, Буйвалова Тамара (НОУ «Новохоперская СОШ № 2», руководитель Басов А.В.).

2 место – Петроченко Дмитрий, Кудрявцева Валерия (МБОУ БГО СОШ № 10, руководитель Савушкин И.Ю.);

3 место – Архипов Елисей, Петрушин Дмитрий (МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», руководитель Степаненко О.В.).

Компетенция «Инженерный дизайн 14+»

1 место – Гвоздь Дмитрий, Мячин Кирилл (МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», руководитель Степаненко О.В.).

2 место – Евдокимов Дмитрий, Антонов Егор (НОУ «Новохоперская СОШ № 2», руководитель Басов А.В.).

3 место – Порфиненко Илья, Зырянов Артемий (МБОУ БГО СОШ № 6, руководитель Черногорская Н.Н.).

Компетенция «Технология моды 10+»

1 место – Алтухова Виктория, Емельянова Арина (МБУДО БЦВР БГО, руководители Саблина О.В., Шеина Е.В.)

2 место – Лабузина Екатерина, Докучаева Ирина (МБОУ БГО СОШ №10, руководитель Селезнева В.В.)

3 место – Левкина Софья, Быкова Анна (МБУДО БЦВР БГО, руководитель Саблина О.В., Шеина Е.В.)

Компетенция «Технология моды 14+

1 место – Некрылова Марина, Зеликова Мария (МКУДО Новохоперского района Воронежской области «Центр дополнительного образования детей»,

руководитель Зайцева Е.А.)

2 место – Митрофанова Александра, Кочанова Екатерина (МБОУ БГО СОШ №10, руководитель Селезнева В.В.)

3 место – Семенова Мария, Николаенко Ангелина (МБОУ БГО СОШ №10, руководитель Селезнева В.В.)

 

Победители зонального этапа представят Борисоглебский городской округ на региональном чемпионате ЮниорПрофи (JuniorSkills) Воронежской области, который пройдет в декабре на площадке центра инженерных компетенций детей и молодежи «Кванториум» в г. Воронеж.

 

Желаем командам удачи на региональном этапе и благодарим всех участников нашего конкурсного мероприятия!

 

Напоминаем, что наградной материал для победителей и призеров зонального этапа чемпионата ЮниорПрофи будет передан в образовательные организации до середины декабря.

Наверх