Счётчик

И снова первые!

27 сентября 2019 г.

С 24 по 26 сентября 2019 года на территории б/о «Смена» г. Воронежа состоялся XXIX областной туристский слёт педагогов и студентов «Красные листья».

Борисоглебский городской округ в данных соревнованиях представляла команда педагогов и студентов в составе: Мордовин Д.Ю., Асташов А.В., Савельев А.А., Рябых В.В., Саликова Е.С., Глызина К.С.  Руководитель команды:  Мордовин Дмитрий Юрьевич, педагог дополнительного образования Борисоглебского центра внешкольной работы.

- туристские навыки.

Наши педагоги стали победителями слёта «Красные листья» и в общем зачёте заняли I место. Помимо этого команда заняла призовые места и в отдельных видах слёта:

В личном зачёте проявили себя:

Мордовин ДмитрийII место на короткой пешеходной дистанции и III место в соревнованиях по спортивному ориентированию;

Саликова Екатерина – II место в соревнованиях по спортивному ориентированию.

Поздравляем наших педагогов и студентов с успешным выступлением на соревнованиях и желаем новых побед в туристских соревнованиях.